Новости ПФО

Замглавы администрации Чебоксар по экономическому развитию и финансам встретится с горожанами 1 марта в рамках проекта "Открытый город"

Замглавы администрации Чебоксар по экономическому развитию и финансам встретится с горожанами 1 марта в рамках проекта "Открытый город"Чебоксары. 27 февраля. НТА-Приволжье - Замглавы администрации Чебоксар по экономическому развитию и финансам встретится с горожанами 1 марта в рамках проекта "Открытый город".

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

В рамках проекта "Открытый город" 1 марта с горожанами встретится Колебанова Надежда Владимировна, заместитель главы администрации г. Чебоксары по экономическому развитию и финансам. В соответствии с графиком, утвержденным главой администрации города Алексеем Ладыковым, встреча состоится на базе  школы № 1 (ул. Строителей, д.7).

Вовлечение жителей в процесс принятия актуальных решений в жизни города активизировало социальную позицию людей, повысило уровень самосознания и ответственности, в целом способствовало улучшению социального самочувствия горожан. Чебоксарцы сегодня все активнее принимают участие в вопросах управления многоквартирными домами, благоустройства дворовых территорий, интересуются перспективами развития отдельных микрорайонов и города. Напомним, что ежеквартально по две встречи проходит в каждом районе города Чебоксары.

Накануне с жителями Ленинского района встретился Анатолий Павлов, заместитель главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства.

Справочно:

Дата встречи: 01 марта 2018 г.

Место: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "СОШ № 1 г. Чебоксары" (ул. Строителей, д. 7).

Начало: в 18.00 часов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля