Новости ПФО

Десять дорожных объектов ремонтируют 17 мая в ходе реализации проекта "Безопасные и качественные дороги" в Чебоксарах

Фото с сайта администрации города ЧебоксарыЧебоксары. 17 мая. НТА-Приволжье - Десять дорожных объектов ремонтируют 17 мая в ходе реализации проекта "Безопасные и качественные дороги" в Чебоксарах.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

В Чебоксарах продолжается реализация проекта "Безопасные и качественные дороги". В активной работе подрядчиков 17 мая текущего года – 10 дорожных объектов.

ООО "Автодор" продолжает монтировать новые бордюры вдоль проезжей части пр. Тракторостроителей.

Подрядчик ПАО "Дорисс" продолжает устройство дороги на улицы Лебедева – осуществляет установку бортовых камней и поднятие коммуникационных люков. На 30-й дороге продолжает фрезерование и укладку выравнивающего слоя асфальтобетона, поднятие люков. На улице 324-й Стрелковой дивизии продолжается подготовка основания под бортовые камни. На проезде от пр. Ленина до ул. Энгельса идет асфальтирование тротуаров.

ООО "Магистраль" продолжает на ул. Маршака устройство выравнивающего слоя и монтаж бортовых камней. На ул. Яблочкова ведется демонтаж бортовых камней.

ООО "Воддорстрой" продолжает установку бордюрного камня, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона, фрезерование старого покрытия съездов, поднятие люков и решеток на пр. Мира. На Московском проспекте начата холодная регенерация на участке от ул. Афанасьева до Московского моста. На местных проездах началась уборка мусора на местных проездах.

СПРАВОЧНО

В 2018 году в рамках федеральной программы "Безопасные и качественные дороги" будет отремонтировано 36 улиц общей протяженностью более 35 км, выполнено  устройство заездного кармана остановки общественного транспорта "Ул. Б. Хмельницкого" по ул. Фучика. На эти цели выделяется 752 млн. рублей.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта