Новости ПФО

Аэропорт Оренбурга обязали проверять питание перед авиавылетами

Оренбург. 6 июля. НТА-Приволжье – Аэропорт Оренбурга обязали проверять питание перед авиавылетами.

Как информирует пресс-служба Оренбургского областного суда, Уральской транспортной прокуратурой в ходе проверки было установлено, что досмотр бортового питания осуществлялся с нарушениями.

Стационарные рентгенотелевизионные интроскопы, которые необходимы при проведении процедуры досмотра, отсутствуют, таким образом, не исключен пронос на борт самолета запрещенных предметов.

Суд, рассмотрев иск прокуратуры, обязал ГУП "Международный аэропорт Оренбург" обеспечить проведение предполетного досмотра бортового питания специальным техническим средством.

Ответчик подал апелляцию, судебная коллегия по гражданским делам Оренбургского областного суда не нашла оснований для отмены судебного акта, признав его законным и обоснованным. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля