Новости ПФО

Подростки избили мужчину до смерти в Набережных Челнах Республики Татарстан

Казань. 23 июля. НТА-Приволжье – Подростки избили мужчину до смерти в Набережных Челнах Республики Татарстан

Как сообщается на официальном сайте следственного комитета РФ, вечером 17 июля у одного из домов в Набережных Челнах обнаружено тело 49-летнего местного жителя со следами кровоподтеков в области лица и груди.

Согласно информации, по данному факту следственными органами проведена проверка, в результате которой возбуждено уголовное дело в связи с умышленным причинение тяжкого вредя здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ ).

Следователи предполагают, что, проходя по двору, мужчина сделал замечание группе подростков, которые грызли семечки на детской площадке. Затем между ними произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой мужчина и потерял сознание. По предварительным результатам исследования смерть могла наступить в результате сердечной недостаточности. На настоящий момент, уточняют в СК, ведется расследование для выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Ранее сообщалось о том, что двое мужчин насмерть забили незнакомца в центре Кстова Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта