Новости ПФО

Подходы к двум хоккейным коробкам выполнены в ходе дополнительных работ по благоустройству дворов в Новоюжном р-не Чебоксар

Подходы к двум хоккейным коробкам выполнены в ходе дополнительных работ по благоустройству дворов в Новоюжном р-не ЧебоксарЧебоксары. 31 июля. НТА-Приволжье - Подходы к двум хоккейным коробкам выполнены в ходе дополнительных работ по благоустройству дворов в Новоюжном р-не Чебоксар.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города Чебоксары.

В Чебоксарах обустроенные дворы по программе "Формирование комфортной городской среды" прошли очередную проверку.

В 2017 году 7 дворовых территорий Калининского района Чебоксар улучшены в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". При их благоустройстве в первую очередь упор сделан на мнения жильцов: именно они на общественных обсуждениях высказывали свои предложения, которые были учтены при  проведении работ.

Объекты благоустройства по заданию главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова осмотрела рабочая группа.

В ходе рейда особое внимание было уделено осмотру качества дополнительных работ, о проведении которых просили горожане. Так, например, во дворе по улице 50 лет Октября, 12 по инициативе жильцов построен тротуар. По этой же причине оборудованы подходы к двум хоккейным коробкам в Новоюжном районе.

Представитель Общественного народного фронта отметил качество проведенного благоустройства. Только во дворе по Эгерскому бульвару было сделано замечание – на искусственном покрытии под малыми архитектурными формами скапливается дождевая вода. Подрядчику поручено устранить замечание.  
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля