Новости ПФО

Суд в Оренбургской области обязал несколько предприятий возместить в бюджет около 1 млн. рублей долгов по налогу на доходы физических лиц

Оренбург. 6 сентября. НТА-Приволжье – Суд в Оренбургской области обязал несколько предприятий возместить в бюджет около 1 млн. рублей долгов по налогу на доходы физических лиц.

По информации прокуратуры региона, в списке нарушителей - ООО "Благоустройство" и АО "Орский завод технологического оборудования".

Установлено, что эти организации не перечислили в бюджет удержанные в 2015 году с доходов сотрудников налоги на доходы физических лиц, общий размер которых составил около 1 млн. рублей.

Прокурор потребовал взыскания  указанных средств. Суд поддержал позицию прокуратуры и удовлетворил заявленные исковые требования.

Решения суда в законную силу не вступили. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля