Новости ПФО

Габил Мамедов из Оренбурга стал серебряным призером чемпионата мира по боксу

Оренбург. 7 сентября. НТА-Приволжье – Габил Мамедов из Оренбурга стал серебряным призером чемпионата мира по боксу.

По информации министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, VIII чемпионат мира по боксу среди студентов проходил в столице Калмыкии Элисте. Участие в соревнованиях принимали 109 боксеров из 22 стран мира.

Представитель Оренбургской области Габил Мамедов выступал в составе сборной команды Российского Студенческого Спортивного Союза в весовой категории до 60 кг. Три поединка, проведенных во время мирового чемпионата оренбургским спортсменом, закончились его победой: Габил Мамедов оказался сильнее соперников из Китая, Японии, Казахстана. В финале боксер проиграл белорусу Дмитрию Асанову.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с оренбуржцами Регион: Оренбург 5 мобильных комплексов информирования и оповещения населения прибыли в Оренбуржье Регион: Оренбург Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург Санитарную эвакуацию из Орского перинатального центра проведут в Оренбуржье Регион: Оренбург Уфимские сотрудники МЧС откачивают воду в Оренбурге Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург Опрессовки магистральных сетей стартуют в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля