Новости ПФО

Пожар площадью 6 га потушен в Оренбургской области

Пожар площадью 6 га потушен в Оренбургской областиОренбург. 14 сентября. НТА-Приволжье — Пожар площадью 6 га потушен в Оренбургской области

Как сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Оренбургской области, 14 сентября в 13:20 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорание сухой травы в непосредственной близости от посёлка 9 января Оренбургского района.

Оперативно отреагировав на сообщение, на место пожара прибыли силы и средства ОФПС-9 центра управления в кризисных ситуациях ГУ.

Согласно информации, пожару была присвоена третья категория сложности, его ориентировочная площадь составила 6 га. Из-за угрозы распространения ГУ МЧС России по Оренбургской области и ОФПС-9 были переведены в режим чрезвычайной ситуации.

В 14:55, уточняют в МЧС, пожар был локализован на всех боевых участках и угроза распространения огня на населённый пункт была снята и эвакуация населения не потребовалась. Как следует из обнародованных ведомством сведений, к ликвидации последствий пожара было привлечено 182 специалиста и 34 единицы техники.

Ранее сообщалось о том, что свыше 30 га леса выгорело в Ульяновской области 13 сентября Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля