Новости ПФО

Жительница города Похвистнево в Самарской области подозревается в серии краж товаров из магазинов

Самара. 2 октября. НТА-Приволжье – Жительница города Похвистнево в Самарской области подозревается в серии краж товаров из магазинов (ВИДЕО).

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, злоумышленница, находясь в торговом зале со своей несовершеннолетней дочерью, украла из супермаркета четыре бутылки виски. Затем пакет с алкоголем был обнаружен среди торговых рядов на ближайшем рынке.

Кстати, в тот же день  день дама похитила 10 палок колбасы из другого супермаркета. Работники торговой организации сделали попытку остановить женщину, но гражданка, отдав две палки колбасы догнавшим её продавцам, убежала.

Спустя некоторое время по обращению представителей двух магазинов, торгующих товарами бытовой химии, полиция организовала проверку по факту кражи четырех флаконов туалетной воды. Пропажа была выявлена при проведении инвентаризации. Кадры с камер наблюдения запечатлели момент, когда злоумышленница прячет товары и скрывается с похищенным.

Удалось установить, что к противоправной деятельности может быть причастна 24-летняя жительница города Похвистнево. Кстати, летом текущего года женщина была оштрафована на 3 тыс. рублей за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ "Мелкое хищение".

Правоохранителям удалось установить местонахождение подозреваемой, женщину доставили в ОВД. Посмотрев записи с камер видеонаблюдения, гражданка созналась в совершении хищения продуктов и косметики.

Возбуждены уголовные дела.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Пожар произошёл на ТЭЦ в Самаре Регион: Самара Старшеклассники из Тольятти пытались поджечь вертолет на территории военного аэродрома Регион: Самара
Отопительный сезон в Казани завершится 20 апреля
Отопительный сезон в Казани завершится 20 апреля Регион: Самара
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Штормовой ветер до 21 м/с прогнозируется в Самарской области
Штормовой ветер до 21 м/с прогнозируется в Самарской области Регион: Самара
Руководителя организации ЖКХ задержали за взятки в Чапаевске Самарской области
Руководителя организации ЖКХ задержали за взятки в Чапаевске Самарской области Регион: Самара
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки Регион: Самара
Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля