Новости ПФО

Массовое отравление студентов парами неустановленных духов произошло в Татарстане.

Photo by rawpixel on UnsplashКазань. 5 октября. НТА-Приволжье — Массовое отравление студентов парами неустановленных духов произошло в Татарстане.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Республике Татарстан, 5 октября в местную ЦРБ с признаками отравления парами духов доставлены 18 студентов Арского педагогического колледжа имени Г.Тукая.

Согласно информации, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции не отвечающих требованиям безопасности).

По предварительным данным, отравление произошло после того, как одна из студенток распылила в учебном кабинете духи неизвестного происхождения.

Отмечается, что в настоящее время жизни пострадавших ничего не угрожает, им оказана необходимая медицинская помощь.

По данным министерство здравоохранения Республики Татарстан, 16 молодых людей госпитализированы. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, а также изъяты пробы воздуха. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Начальник казанской пожарно-спасательной части водрузил флаги на Эвересте Регион: Татарстан Схему движения автобусов изменят в Казани Регион: Татарстан Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан
Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая
Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая Регион: Татарстан
Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Регион: Татарстан
Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки
Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки Регион: Татарстан
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Ограничения на работу аэропортов Татарстана сняты
Ограничения на работу аэропортов Татарстана сняты Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля