Новости ПФО

Работу дорожной техники в снегопад обсудили в администрации Чебоксар

Фото предоставлено пресс-службой администрации ЧебоксарЧебоксары. 29 октября. НТА-Приволжье – Работу дорожной техники в снегопад обсудили в администрации Чебоксар.

По данным пресс-службы горадминистрации, в понедельник в администрации Чебоксар состоялось традиционное оперативное совещание.

В ходе планерки обсуждалась работа дорожной техники в воскресенье, когда прошел первый снегопад. Техника "Дорэкс" приступила к работе своевременно – спустя полчаса с начала снегопада. Управляющие компании справились с поставленной задачей хуже, вышли на уборку к обеду. В целом к концу дня дороги и тротуары были очищены.

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков обозначил, что первая проверка выявила недочеты и несогласованность действий, и поручил главам районов отрабатывать эти вопросы.

Напомним, в минувшую пятницу в Чебоксарах состоялось масштабное мероприятие: в столицу Чувашии прибыл полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров с руководителями субъектов ПФО.

"Нашей задачей было подготовить город к этому мероприятию, привести в порядок территории. Благодарность за работу объявляю всем задействованным структурам, за исключением одной - управления экологии. Есть причины, по которым и.о. директора МБУ "Управление экологии города Чебоксары" Дмитрию Гордееву вынесен выговор. Нужно делать выводы", - сообщил Алексей Ладыков. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля