Новости ПФО

Сергей Шишикин возглавит объединенный бизнес ВТБ в Мордовии

Сергей Шишикин возглавит объединенный бизнес ВТБ в МордовииСаранск. 8 ноября. НТА-Приволжье — Сергей Шишикин возглавит объединенный бизнес ВТБ в Мордовии.

Как сообщает пресс-служба банка, Сергей Шишикин с 1 января 2019 года будет назначен управляющим ВТБ в республике Мордовия.

Согласно информации, такое решение связано с объединением региональной корпоративной и розничной сетей.

На своем посту Сергей Шишикин станет ответственным за развитие обоих направлений бизнеса в регионе. Также перед ним стоят задачи по укреплению позиций банка.

"Сергей Шишикин обладает большим опытом, что позволит ВТБ под его руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами", - говорится в сообщении..

Отмечается, что создание объединенной региональной сети - очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

СПРАВКА
Сергей Шишикин родился в Чувашской республике, окончил Московский университет потребительской кооперации по специальности "Финансы и кредит". В банковском секторе — с 2005 года. В Группу ВТБ пришел в 2006 году. В 2011 году возглавил подразделение банка в Мордовии.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта