Новости ПФО

ТОС Калининского района Чебоксар принимают участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Фото предоставлено пресс-службой администрации ЧебоксарЧебоксары. 12 декабря. НТА-Приволжье – ТОС Калининского района Чебоксар принимают участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в Калининском районе г. Чебоксары продолжается традиционный конкурс "Сказка входит в каждый дом" на лучшее новогоднее оформление окон, подъездов, балконов, дворовых территорий.

Напомним, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков поручил к 15 декабря создать в городе максимально праздничное оформление.

Основная цель конкурса - создание праздничного настроения в преддверии Нового года, организация содержательного и интересного досуга населения.

Уже хорошей традицией стало ежегодное участие органов ТОС  в городских и  районных смотрах-конкурсах, где большое внимание уделяется работе по улучшению облика улиц и дворов, повышению уровня благоустройства. Не исключением стал и этот год. Среди самых активных – ТОС "Звездный". Здесь не только украшают подъезды и окна, но и устанавливают ели во дворах. Яркий пример – пр. Тракторостроителей, 39.

Добавим, заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 декабря в администрации Калининского района г. Чебоксары. Справки по телефону: 23-34-33.

(0+)  
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта