Новости ПФО

Встреча с инициативными жителями по обсуждению вопросов транспортной реформы состоялась в Московском районе Чебоксар

Чебоксары. 14 декабря. НТА-Приволжье – Встреча с инициативными жителями по обсуждению вопросов транспортной реформы состоялась в Московском районе Чебоксар.

По данным пресс-службы горадминистрации, по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в муниципалитетах было предложено создать инициативные группы по выработке предложений и улучшению транспортного обслуживания населения.

13 декабря в администрации Московского района г. Чебоксары состоялась встреча с активными гражданами по обсуждению вопросов транспортной реформы. Выслушав мнения жителей, глава администрации района Андрей Петров предложил создать инициативную группу. По предложениям присутствующих и единогласному решению граждан в инициативную группу вошли 8 человек.  

14 декабря в 15:00 в администрации Московского района состоится встреча инициативной группы с представителями отдела транспортного обеспечения и связи администрации города Чебоксары, депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов. По итогам встречи все поступившие предложения будут проанализированы, сформированы и обобщены, затем будут выработаны рекомендации по корректировке общественного транспорта для голосования на новом портале "Открытый город".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля