Новости ПФО

Алексей Ладыков акцентировал внимание на вопросе общественной безопасности в Чебоксарах в новогодние праздники

Алексей Ладыков акцентировал внимание на вопросе общественной безопасности в Чебоксарах в новогодние праздникиЧебоксары. 17 декабря. НТА-Приволжье — Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков акцентировал внимание на вопросе общественной безопасности в городе в новогодние праздники.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, безопасность массовых мероприятий, освоение финансовых средств, а также предложения инициативных групп по улучшению транспортного обслуживания стали основными темами городской планерки в Чебоксарах, которое провёл глава администрации города Алексей Ладыков в понедельник, 17 декабря. Участие в нём также принял глава города Евгений Кадышев.

Согласно информации, городские службы, учреждения, организации продолжают подготовку к новогодним мероприятиям. Глава администрации города Алексей Ладыков акцентировал внимание на вопросе общественной безопасности и поручил организовать заседание антитеррористической комиссии на текущей неделе, где совместно с УМВД по городу Чебоксары предстоит отработать первоочередные задачи.

"В организации новогодних и предновогодних мероприятий в коллективах, особенно с участием детей, должны быть определены ответственные и дежурные, усилены меры безопасности", - подчеркнул Алексей Ладыков. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта