Новости ПФО

"Благодарю всех, кто принимал участие в строительстве и реконструкции Московского моста", - Алексей Ладыков

Чебоксары. 17 декабря. НТА-Приволжье – "Благодарю всех, кто принимал участие в строительстве и реконструкции Московского моста", - Алексей Ладыков.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, 14 декабря в Чебоксарах был открыт новый Московский мост. Глава администрации выразил благодарность всем, кто принимал участие в его строительстве и реконструкции: заместителю по вопросам ЖКХ Владимиру Филиппову, директору МБУ "Управление ЖКХ  благоустройства" Олегу Белову, руководителям  и сотрудникам муниципальных предприятий.

"Московский мост  - это пример успешной реализации крупнейшего стратегического объекта на территории города Чебоксары и Чувашской Республики.  Качественный проект был подготовлен АО "Татдорпроект", грамотно работали подрядчик – ООО "Пелискер" и заказчик - МБУ "Управление ЖКХ  благоустройства", помогал стройконтроль. К такому подходу и слаженному  взаимодействию  нужно стремиться, учитывать полученный опыт в будущем. Работа была выполнена в четко установленные сроки", - сказал Алексей Ладыков.

СПРАВКА:

Московский мост – сооружение, состоящее из двух отдельных мостов общей протяженностью 565 метров.

На новом сооружении шесть полос движения, по три в каждом направлении. Ширина каждой полосы – 3,5 м, каждого тротуара – 2,5 м. Под мостом построен 46-метровый путепровод со стороны Советской набережной к улице Христо Ботева.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта