Новости ПФО

"Приглашаем горожан на карнавальный парад "Новогоднее всенашествие - 2018", - Алексей Ладыков

Чебоксары. 18 декабря. НТА-Приволжье – "Приглашаем горожан на карнавальный парад "Новогоднее всенашествие - 2018", - Алексей Ладыков.

По данным пресс-службы горадминистрации, по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова к середине декабря столица республики одевается в новогодний наряд, завершаются разработки сценариев основных городских мероприятий. Вся эта работа направлена на решение основной задачи – создать атмосферу радости и волшебства, а также незабываемые впечатления для всех жителей и гостей столицы в праздничные дни. Одним из таких станет парад сказочных персонажей "НОВОГОДНЕЕ ВСЕНАШЕСТВИЕ-2018".

Под звуки новогоднего оркестра праздничная делегация пройдет по пр.Ленина к Красной площади. Условия простые: примерь на себя костюм Деда Мороза, Снегурочки или любого другого сказочного героя и окажись в большом водовороте событий. Приветствуются необычные наряды и украшения. Авторы лучших костюмов будут награждены подарками. Праздничное шествие начнет свое движение 30 декабря в 12:00 от Национальной библиотеки (регистрация участников - с 11:00). Участники  зажгут центральную городскую елку на Красной площади вместе с главным Дедом Морозом.

(0+)

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22%
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22% Регион: Чувашия
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля