Новости ПФО

Рождественский каток открыли в парке "Лакреевский лес" в Чебоксарах

Чебоксары. 29 декабря. НТА-Приволжье – Рождественский каток открыли в парке "Лакреевский лес" в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в последние выходные уходящего года есть прекрасная возможность отдохнуть всей семьёй весело, интересно и приятно в центральном парке города Чебоксары.

Здесь открыт рождественский каток и деревянная горка, вход на которые со своими коньками и тюбингами абсолютно бесплатный. На первом этаже административного здания расположен прокат снаряжения.

Популярностью среди взрослых и детей пользуется и катание с ветерком по зимнему лесу на "банане", прикрепленному к снегоходу.

Режим работы проката коньков, лыж и ватрушек: ежедневно с 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года, с 10:00 до 21:00.

В предпраздничные и праздничные дни будут работать аттракционы (в соответствии с погодными условиями), два кафе и несколько деревянных домиков, где можно отведать горячую выпечку и ароматный шашлык.

В этом году парк ещё больше стал похож на зимнюю сказку за счет новогоднего оформления. Светящиеся люстры, гирлянды, обвивающие столбы деревьев, фотозоны в виде тройных арок на центральной аллее, все это завораживает с самого входа в парк.

Также продолжит парк удивлять своих гостей яркими концертно- развлекательными программами, которые в этом году объединены в один проект "Новогодний калейдоскоп сказок", включающий популярную сказку "Щелкунчик" и мультфильм "Холодное Королевство".

В рамках проекта, 30 декабря 2018 года в 13:00 в парке "Лакреевский лес" пройдет развлекательная программа "Магия чудес Принцессы Эльзы", где юных посетителей ждет встреча с непоседливым Снеговиком Олафом, принцессой Эльзой и Анной.

Гостей праздника ждут зажигательные конкурсы, призы и подарки.

Напомним, глава администрации Алексей Ладыков дал поручение усилить меры безопасности в праздничные дни, провести мероприятия на качественном уровне.

"Наши планы реализованы практически на 100%. Нужно обратить внимание на улучшение работы пунктов проката, обеспечить комфортное обслуживание", - сказал Алексей Ладыков.

(0+)



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22%
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22% Регион: Чувашия
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля