Новости ПФО

ООО "Газпром межрегионгаз Киров" предупреждает абонентов о рисках оплаты за газ через ООО "Вяткасвязьсервис"

Киров. 11 января. НТА-Приволжье — ООО "Газпром межрегионгаз Киров" предупреждает абонентов о рисках оплаты за газ через ООО "Вяткасвязьсервис".

Как сообщает пресс-служба ООО "Газпром межрегионгаз Киров", определением арбитражного суда Кировской области от 26 декабря 2018 года в отношении ООО "Вятскасвязьсервис" введено наблюдение в рамках процедуры банкротства.

Согласно информации, платежи, совершенные через "Вяткасвязьсервис" могут поступать на счёт "Газпром межрегионгаз Киров" с задержкой до двух месяцев. При этом отмечается, что договорные отношения по приёму платежей между ними отсутствуют, в связи с чем до фактического поступления средств на счёт задолженность будет отставаться не погашенной.

В таком случае льготники могут быть лишены субсидии в связи с задолженностью.

Оплатить газ без комиссии можно через:
- ПАО "Сбербанк"
- ФГУП "Почта России"
- АО КБ "Хлынов"
- АО "Россельхозбанк"
- ПАО "Норвик Банк"
- АБ "РОССИЯ"
- МУП "Единый кассовый центр г. Вятские Поляны". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы Регион: Нижний Новгород
Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля