Новости ПФО

Пермь. 14 января. НТА-Приволжье — Пермячка Татьяна Иванова завоевала "серебро" на кубке мира по санному спорту в составе сборной России.

Как сообщается на сайте правительства Пермского края, жительница города Чусовой Татьяна Иванова заняла второе место в смешанной эстафете на кубке мира по санному спорту в составе сборной России.

Российские спортсмены поднялись на пьедестал на соревнованиях, которые проходят в латвийском городе Сигулда.

Латвийские саночники, ставшие победителями в результате трех заездов, выиграли у команды России всего 0,156 секунды. Накануне Татьяна Иванова победила в личных состязаниях, преодолев дистанцию за 1 мин. 24,336 сек.

В общем зачете спортсменка из Пермского края занимает четвертое место, имея в своем активе 434 балла и проигрывая лидеру порядка 250 баллов.

Ранее сообщалось, что уфимец Семен Елистратов стал чемпионом Европы по шорт-треку. Регион: Н. Новгород