Новости ПФО

Новые знаки установлены на дорогах Чебоксар

Чебоксары. 18 января. НТА-Приволжье – Новые знаки установлены на дорогах Чебоксар.

По данным пресс-службы горадминистрации, по поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова работа по оптимизации средств организации поставлена на постоянную основу.

Так, с начала года для обеспечения безопасности дорожного движения восстановлены дорожные знаки 5.5 "Дорога с односторонним движением" возле д. 22 по ул. И.Франко, 6.3.1 "Место для разворота" возле д. 101 по пр. Тракторостроителей, 2.4 "Уступите дорогу" с 4.1.2 "Движение направо" по ул. Гайдара перед пересечением с ул. Калинина, 3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено" с 8.5.4 "Время действия"" возле д. 4а по ул. Ленинского Комсомола.

По Президентскому бульвару на пересечении с ул. Дзержинского и возле д. 6а по Базовому проезду установлены дорожные знаки с выносом над проезжей частью 5.19.1 и 5.19.2 "Пешеходный переход", выполненные на световозвращающих щитах желто-зеленого цвета на флуоресцентной пленке, обеспечивающие видимость, как в дневное так и в ночное время.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения изменен режим светофора на пересечении пр. Тракторостроителей и ул. Ленинского Комсомола путем увеличения времени для поворота налево с пр. Тракторостроителей в направлении ул. Ленинского Комсомола.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля