Новости ПФО

Крыша жилого дома в Саратове обрушилась под тяжестью снега

Крыша жилого дома в Саратове обрушилась под тяжестью снегаСаратов. 7 февраля. НТА-Приволжье — Крыша жилого дома в Саратове обрушилась под тяжестью снега.

Как сообщается на сайте главного управления МЧС России по Саратовской области, в 08:20 7 февраля на пульт дежурного поступило сообщаение о частичном обрушении кирпичной кладки из под кровли двухэтажного дома в Саратове на ул. Радищева, 5.

Согласно информации, погибших и пострадавших нет. Эвакуация не проводилась.

Площадь обрушения кровли составила 15 кв.м. 

СПРАВКА
Здание по адресу: Саратов, ул. Радищева, 5; является выявленным объектом культурного наследия "Дом жилой". Принадлежал Д.Н. Банковской. В этом здании с 1902 по 1917 год большевики Саратова организовывали собрания и лекции (воспоминания Сергеева В. Г.). Время постройки - конец 19 века.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Цех по производству подсолнечного масла и комбикормовый завод откроют в Ивантеевском районе Регион: Саратов Индекс промпроизводства в Саратовской области составил 118,5% Регион: Саратов Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова Регион: Саратов
Леонид Куликов назначен на должность главврача Советской районной больницы Регион: Саратов
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля