Новости ПФО

"В этот юбилейный год нам важно показать историю чебоксарских предприятий", - Алексей Ладыков

Чебоксары. 29 марта. НТА-Приволжье – "В этот юбилейный год нам важно показать историю чебоксарских предприятий", - Алексей Ладыков.

По сообщению пресс-службы горадминистрации, в столице Чувашии состоялось рабочее совещание с представителями крупных чебоксарских предприятий по проведению фестиваля "Чебоксары - город славы трудовой!".

Празднование Дня города Чебоксары – это одно из самых главных событий в этом году, а также это своего рода подведение итогов за прошедшие годы, чествование лучших людей, предприятий, которые делают город узнаваемым на карте России и мира. По этому случаю, показательные мероприятия будут проходить в майские праздники.

Чебоксары всегда славились трудовыми достижениями в различных сферах промышленности. Продукция чебоксарских брендов широко известна за пределами не только региона, но и на мировом рынке.

1 мая на Красной площади будет проводиться фестиваль городских предприятий и организаций "Чебоксары - город славы трудовой!". В этот раз фестиваль подтвердит, что в Чебоксарах проживает и трудится много талантливых людей, также он станет стимулом для дальнейшего развития их творческих способностей и хорошим подарком ко Дню города всем чебоксарцам и
гостям столицы.

26 марта в большом зале администрации состоялось рабочее совещание с представителями крупных предприятий и организаций города.

На совещании отмечалось, что на предприятиях много талантливых, одаренных, инициативных людей с огромным творческим потенциалом и своей активностью и творчеством они не просто укрепляют имидж предприятий, но и также повышают престижность рабочих профессий.

"Фестиваль сближает и объединяет всех работников предприятий и организаций города, в этот юбилейный год нам важно показать историю городских предприятий и рассказать о том, кто стоит у истоков и как создавалась история", - подчеркнул глава администрации города Алексей Ладыков.

В фестивале примут участие работники предприятий организаций производственной, финансовой, учреждения медицинской сферы города Чебоксары.

Принять участие в мероприятии приглашаются предприятия и организации. Предварительные
заявки принимаются до 31 марта на электронный адрес: gcheb_kult@cap.ru. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта