Новости ПФО

Гостевые дома в Витязево – комфортный и недорогой отдых у моря

Нижний Новгород. 17 мая. НТА-Приволжье — Гостевые дома в Витязево – комфортный и недорогой отдых у моря

Обзор Витязево

Скоро лето. Наступает разгар отпусков и детских каникул. Многие любители хорошего отдыха прильнули к своим компьютерам, и разглядывают карту, чтобы определиться с планом будущего путешествия. Как всегда на слуху черноморские курорты Сочи, Геленджик, Анапа, да и крымские курорты составляют хорошую конкуренцию. Есть уголки и поселки, которые по красоте, удобству и инфраструктуре не уступят грандам туризма - Витязево один из них. Курортный поселок Витязево расположен недалеко от Анапы. Не все знают, что добраться сюда от железнодорожного вокзала или аэропорта быстрее, чем на большой курорт. Поселок полюбился многочисленным туристам за свои великолепные пляжи. Тысячелетиями река Кубань намывала золотой песок к ногам витязевцев. Русло реки давно изменила свой ход, а песочек остался и теперь является настоящим достоянием всех туристов. В районе поселка расположена не просто песчаная коса, а настоящая пляжная пустыня, с огромными барханами, деревьями и кустарниками и разнообразной живностью. Кроме живописных рассыпчатых дюн, в Витязево великолепное море. Дно мелкое песчаное, что дает возможность воде лучше прогреваться, уже к концу мая вода у берега комфортна для купания и достигает 22 градусной температуры. Особенно приятно и безопасно находиться в море с малышами и пожилыми людьми, вход в море очень комфортен и приятен.

Благодаря природным подаркам Витязево развивается семимильными шагами. Досуг гостей курортного поселка, несомненно, разнообразит новый аквапарк, дельфинарий, спортивный комплекс, луна-парк с современными аттракционами. У моря открываются новые отели и санатории, но по традиции популярным местом размещения на курорте остаются гостевые дома.

Гостевые дома в Витязево – экономное пребывание на море.

Гостевые дома в Витязево не уступают по комфорту, звездному отелю и дают возможность сэкономить на отдыхе. Планируя свой отпуск, добросовестный турист заранее заботится о том, где жить. Для начала советуем, внимательно ознакомится с географическим положением поселка, выбрать улицы, на которых будет удобно проживать. Если, вы готовы выложить от 3 до 5 тысяч рублей за номер в сутки, то вам подойдет гостевой дом на первой курортной линии – до заветного пляжа доберетесь за пять минут.

Экономные варианты отдыха в гостевых домах Витязево начинаются с удаленных от моря улочек, путь до барханов займет от 10 до 20 минут. Не смотря на расположение и цену за номера, будьте уверены, что в каждой комнате вас ждет отдельная ванная комната с душем, кондиционер, телевизор и холодильник. В популярных гостевых домах не редко можно встретить просторные и не очень бассейны, столовые или кухни для самостоятельного приготовления пищи, детские площадки или комнаты, где маленькие гости смогут провести свой досуг. Основные услуги, которые можно получить, практически в любом гостевом доме будут:

  • Бесплатный интернет Wi-Fi
  • Парковка для автомобиля
  • Встреча гостей с вокзалов или аэропорта, порой бесплатный трансфер включен в стоимость проживания

Главной базой гостевых домов в Витязево является Интернет. Здесь существует огромное количество удобных каталогов с прямыми контактами владельцев, где можно подробно рассмотреть фото, узнать о ценах и существующих акциях и безопасно заказать понравившийся вариант. Пользуйтесь нашими советами и отдыхайте с умом на море!

*На правах рекламы.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реализация путёвок в муниципальные лагеря Чебоксар начнётся 30 марта
Реализация путёвок в муниципальные лагеря Чебоксар начнётся 30 марта Регион: Чувашия
Более 106 млн рублей направят на создание инфраструктуры для отдыха школьников в Саратовской области Регион: Саратов
Новый корпус планируют построить в нижегородском лагере "Спутник"
Новый корпус планируют построить в нижегородском лагере "Спутник" Регион: Нижний Новгород
Забег в кокошниках проведут в Чебоксарах на Масленицу
Забег в кокошниках проведут в Чебоксарах на Масленицу Регион: Чувашия
Зимние радости: выбираем идеальные детские комбинезоны для холодного времени года Регион: Нижний Новгород
Комфорт + уют
Комфорт + уют Регион: Нижний Новгород
Дети кировских бойцов СВО смогут бесплатно отдохнуть в оздоровительных лагерях Регион: Киров
Нижегородцы в первые дни нового года увлеклись спортом, красотой и гороскопами
Нижегородцы в первые дни нового года увлеклись спортом, красотой и гороскопами Регион: Нижний Новгород
Шестерых спасли с остановившегося на морозе колеса обозрения под Пензой (ВИДЕО)
Шестерых спасли с остановившегося на морозе колеса обозрения под Пензой (ВИДЕО) Регион: Пенза
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта