Новости ПФО

Популярные онлайн-игры, чтобы скоротать время в летние каникулы

Нижний Новгород. 18 июня. НТА-Приволжье — Популярные онлайн-игры, чтобы скоротать время в летние каникулы.

Практически все люди обожают онлайн-игры для компьютеров и смартфонов. Они позволяют скоротать время, не дают заскучать. Если вы ищете лучшие игры, то вам будет полезно изучить топ онлайн-игр, приведенный ниже.

  1. Forge of Empires. В этой игре вам нужно будет пройти все эпохи развития человечества, выстроить собственное королевство и сотворить чудо. Игра отличается красивой графикой, незамысловатым сюжетом. После прохождения регистрации на сайте этой игры вам нужно будет хорошенько обучиться строить, воевать и улучшать. Все остальное будет зависеть от игровых качеств геймера. Эта игра позволяет совершать набеги на соседей, получать добычу, пользоваться помощью влиятельных друзей.
  2. Neverwinter Online. Это очень красивая игра, в которой вы сможете завести множество интересных контактов, выполнить различные миссии. Игра фантазийная. Действие разворачивается в городе забытых королевств. Жителям этого города угрожает злая колдунья. Вам нужно будет выполнять задание, чтобы защититься от угрозы.
  3. Black Desert Online. Это красивая экшен игра с уникальной графикой. Она имеет высокую степень детализации. Игрокам предстоят сражения с дикими животными, гигантскими гоблинами. Нужно будет ловко уворачиваться от врага и прицеливаться. Экономическая сторона этой игры состоит в торговле, покупке недвижимости. Здесь мы сможете отправиться в путешествие на собственном корабле.
  4. Bless. Эта игра погрузит вас в увлекательное путешествие по фентезийному миру. Вам нужно будет участвовать в массовых сражениях и противостояниях. Игра ролевая, она имеет интересную историю. Сюжетная линия заведет геймера в опасные места, в которых ему нужно будет сражаться со страшными существами. Уникальностью проекта являются реалистичные осады. Для захвата крепости придётся использовать катапульты и тараны. Вас ожидают захыватывающие и реалистичные бои.
  5. Crossout. Это динамичная игра, в которой вам нужно будет создать боевую машину из острых лезвий, хлама. На этой машине вам нужно будет отправиться сражаться с другими вредителями. Игра сочетает в себе атмосферу постапокалиписа и увлекательный геймплей.
  6. SAO's Legend. Эта игра которая перенесет вас в аниме. Вы станете игроком в ролевой игре с полным погружением. Вам нужно будет бороться с монстрами. В этой игре вы насладитесь красивыми спецэффектами и тщательно прорисованным фоном.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Конференция "ЦИПР-2024" пройдет с 21 по 24 мая в Нижнем Новгороде
Конференция "ЦИПР-2024" пройдет с 21 по 24 мая в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
VK Капсула Нео: умная колонка с голосовым помощником Марусей Регион: Нижний Новгород Школьники из 9 регионов ПФО осваивают программирование в "НЕЙМАРК.ИТ-Академии" Регион: Нижний Новгород
Реализация путёвок в муниципальные лагеря Чебоксар начнётся 30 марта
Реализация путёвок в муниципальные лагеря Чебоксар начнётся 30 марта Регион: Чувашия
Нижегородское Минцифры запустило проект по кибербезопасности
Нижегородское Минцифры запустило проект по кибербезопасности Регион: Нижний Новгород
Взаимоотношения бизнеса и ИТ: выгода от аренды ИТ-решений Регион: Нижний Новгород Системный интегратор информационно-коммуникационных технологий: обеспечение безопасности и связи Регион: Нижний Новгород
Регионы ПФО вошли в топ-10 по числу участников ДЭГ на выборах президента РФ
Регионы ПФО вошли в топ-10 по числу участников ДЭГ на выборах президента РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта