Новости ПФО

Чебоксарцы на портале "Открытый город" могут оценить качество работы инструкторов по спорту

Чебоксары. 19 июня. НТА-Приволжье — Чебоксарцы на портале "Открытый город" могут оценить качество работы инструкторов по спорту.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, на
портале "Открытый город" og21.ru появилось нововведение: пользователи портала могут оценить качество работы инструкторов по спорту по месту жительства г.Чебоксары.

Во всех районах столицы еженедельно проводятся соревнования среди дворовых команд, жителей микрорайонов. Благодаря поддержке администрации Чебоксар и участию спортивных инструкторов физкультурно-спортивного комплекса "Восток" ребята могут весело и с пользой для здоровья провести время не только в оздоровительных лагерях, но и дома, на дворовых площадках.

Напомним, администрация г. Чебоксары проводят подобные соревнования с целью привлечения детей и молодежи к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, а также организации досуга в летние каникулы.

"В Чебоксарах физкультура и спорт доступны каждому, - подчеркнул глава администрации Алексей Ладыков – главное – у каждого жителя есть возможность заниматься спортом. В Чебоксарах создается востребованная жителями инфраструктура. В частности, построены 4 универсальные площадки в микрорайонах и 9 мини-футбольных полей при школах".

Где и когда проводятся новые тренировки и дворовые мероприятия на официальном сайте ФОК "Восток" и по тел.22-29-01.

Справочно: официальный сайт проекта "Открытый город" – www.og21.ru. Работает мобильное приложение GooglePlay, AppStore. Быстрая система регистрации позволяет заходить на портал с любого гаджета. Данные, которые жители оставляют при регистрации – минимальны и не персонифицированы. Баллы, которые получает участник за прохождение голосований и оценку нововведений, будут обмениваться на поощрения. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта