Новости ПФО

"Открытый город" предлагает чебоксарцам оценить работу велопрокатов

Чебоксары. 25 июня. НТА-Приволжье — "Открытый город" предлагает чебоксарцам оценить работу велопрокатов.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, на портале "Открытый город" жители столицы смогут оценить пункты велопрокатов городе.

Отмечается, что с каждым годом в городе создаются безопасные велосипедные маршруты. Вопреки существующим стереотипам, двухколесный транспорт может быть эффективной и разумной альтернативой автомобилю и автобусу. По поручению главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова в столице Чувашии появляются новые пункты велопроката.

Пункты проката детских, взрослых и подростковых велосипедов, а также самокатов, лонгбордов, скейтбордов, детских сидений, веломобилей и другого спортивного инвентаря начали работать в Чебоксарах.

Взять на прокат "железного коня" можно на Московской набережной и Красной площади.

Кстати, в этом году впервые открыт новый пункт велопроката по Эгерскому бульвару, 40. Работает он ежедневно с 10:00 до 20:00. Любители велосипедного отдыха могут взять и 4-х местные веломобили, и детские велосипеды, и традиционные.

Приветливые администраторы не просто подберут вам спортинвентарь по росту, цвету и предпочтениям, но и подскажут, какой маршрут живописнее. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта