Новости ПФО

Арсенал оружия изъят у жителя Тольятти Самарской области

Арсенал оружия изъят у жителя Тольятти Самарской областиСамара. 26 июня. НТА-Приволжье — Арсенал оружия изъят у жителя Тольятти Самарской области.

Как сообщает пресс-служба управления ФСБ России по Самарской области, при проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий по борьбе с незаконным оборотом оружия 19 июня дома у 45-летнего жителя Тольятти был обнаружен боевой арсенал.

В частности, правоохранители изъяли у мужчины автомат Калашникова АК-47, травматический пистолет системы "Макарова" с признаками переделки под стрельбу боевыми патронами, гранату Ф-1 с запалом, а также часть тротиловой шашки весом 200 г. и свыше 200 патронов различного калибра.

предоставлено пресс-службой УФСБ по Самарской области

Согласно информации, на данный момент ведутся дополнительные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причастных лиц, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Ранее сообщалось, что в марте планировавший терракт боевик был ликвидирован в Самарской области.

Напомним, что в июне ФСБ предотвратила терракт в Саратове. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Замглавы Минобрнауки РФ Айрат Гатиятов посетил самарские вузы Регион: Самара
Около 40 тысяч самарцев приняли участие в Гагаринском субботнике
Около 40 тысяч самарцев приняли участие в Гагаринском субботнике Регион: Самара
Филиал Третьяковской галереи откроют в Самаре Регион: Самара Самарский МФЦ оказал помощь Оренбуржью Регион: Оренбург Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара
Почти 50 участков дорог отремонтируют в Самарской области по нацпроекту "БКД"
Почти 50 участков дорог отремонтируют в Самарской области по нацпроекту "БКД" Регион: Самара
Главу департамента строительства Самары задержали за взяточничество Регион: Самара Деятельность крематория для животных временно приостановлена в Самаре Регион: Самара Уголовное дело возбудили в Самарской области после аварии с автобусом Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля