Новости ПФО

Цифровизация в просвещении

Нижний Новгород. 26 июня. НТА-Приволжье — Цифровизация в просвещении.

Цифровизация, а также активное применение большой информации – это является необходимостью для каждой из областей современного сообщества, среди которых также можно выделить и школы, о чем сообщает Издательство Просвещение Ольга Васильева. При этом также стоит понимать тот факт, что ни один из цифровых технологий не имеет возможности заменить обучение, которое проводится живым учителем. В данном случае об этом с уверенностью заявляет Ольга Васильева, которая занимает должность министра просвещения.

В то же время, сбор с последующей обработкой значительного массива информации в автоматическом режиме дает возможность в значительной мере облегчить современным педагогам процесс обучении детей. Благодаря такой особенности появится возможность скорректировать процессы образования, осуществить выстраивание схем обучения, которые будут актуальны для каждого определенного ученика, подбирая, таким образом индивидуальный подход.

Если говорить о данной программе, то она характеризуется наличием многочисленных преимуществ, убедиться в которых лично сможет каждый из вас, более детально изучая всю представленную информацию.

По словам директоров издательства, такая система характеризуется наличием многочисленных преимуществ, убедиться в которых сможет каждый из вас, более детально изучая ее особенности. С помощью такой системы можно производить обучение на выгодных условиях, скорректировав образовательную программу и многое остальное. Тут каждый из вас сможет лично убедиться во всех положительных моментах и других особенностях такой системы, которая за последнее время смогла зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы также сможете изучить информацию на портале в режиме онлайн.

Централизованная обработка, а также предоставление доступа к информации – это новая ступень развития больших данных в образовании России. Если вы хотите узнать более подробную информацию, на сегодняшний день она предоставляется в свободном доступе для каждого из вас. Переходите на портал с подробным описанием представленной информации о новой методике обучения, чтобы лично убедиться во всех преимуществах, которыми она обладает. Вся информация представлена в свободном доступе, поэтому изучить ее вы сможете в любое удобное время в режиме онлайн уже сейчас, переходя на портал.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 25 тыс. нижегородцев посетили день открытых дверей проекта "Профессионалитет" Регион: Нижний Новгород Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля