Новости ПФО

Работа по демонтажу блокираторов на гостевых парковках проводится в Чебоксарах

Чебоксары. 27 июня. НТА-Приволжье — Работа по демонтажу блокираторов на гостевых парковках проводится в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в общественные приемные администраций всех районов города неоднократно обращаются жители многоквартирных домов с просьбой – демонтировать незаконно установленные блокираторы, цепи.

По поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова регулярно проводятся мероприятия по освобождению гостевых автопарковок на дворовых территориях от блокирующих устройств.

26 июня, отдел ЖКХ и благоустройства администрации Московского района Чебоксар выехал по адресу: пр. М. Горького, 47. Здесь с гостевых парковок были вывезены и демонтированы пять автомобильных шин, три стойки, три метра цепей, девять метров троса.

"Установка замков и автоблокираторов нарушает Правила благоустройства в городе Чебоксары. На автостоянках общего пользования и гостевых парковках запрещается самовольная установка и использование любых устройств, ограничивающих доступ к парковочному месту", - подчеркивает Алексей Ладыков.

Стоит отметить, что с начала года с дворовых территорий Московского района города Чебоксары демонтировано 22 блокиратора, 17 пластиковых, металлических и деревянных стоек, 44 метра троса и металлических цепей, собрано 220 автомобильных шин.

Согласно информации, работа в данном направлении будет продолжена. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля