Новости ПФО

Как выбрать зимнюю парку?

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье — Как выбрать зимнюю парку?

Парка является популярной одеждой, распространённой среди молодёжи. Она отлично подходит для современных жителей крупных городов, защищает от снега, холода и ветра. При этом она не сковывает движения и позволяет чувствовать себя свободно. Паркой называются демисезонная или зимняя куртка прямого силуэта, прикрывающая бедра. У неё обязательно должен быть капюшон с мехом, кулиской на талии. Куртка застегивается на молнию. Она изготавливается из специальных материалов, защищающих тело от ветра и холода. Также характерной чертой парки является большое количество карманов.

Если вам нужна зимняя парка с мехом в Москве, приобрести ее вы сможете в магазине alphabet-of-style.ru. Здесь предлагаются качественные зимние парки, большой выбор изделий вас порадует.

Как выбрать парку на зиму?

Перед тем, выбрать парку, нужно подумать, куда вы планируете в ней ходить. Парка отличается следующими преимуществами:

  1. Универсальность. Модель сочетается с обувью и одеждой в любом стиле. Она не требует тщательного ухода.
  2. Практичность. Данная куртка подходит для жизни в условиях крупного города и перемещения в общественном транспорте. Она легко чистится, является компактной и функциональной. Меховая подстежка может отстегиваться в тёплую погоду.
  3. Демократичность. Огромный выбор изделий и доступная цена позволяют каждому покупателю выбрать парку, соответствующую его вкусам и финансовым возможностям.
  4. Стильный внешний вид. Парка способна создать модный образ, чего не скажешь о пуховике.
  5. Комфорт. Парка с меховой кладка прекрасно сохраняет тепло. Она является очень легкой и удобной в носке.

Прежде всего нужно выбрать стиль парки. Различают следующие стили:

  1. Классика. Эта модель максимально приближена к американскому прототипу. Такая парка имеет мех, длину чуть выше колена и нейтральную расцветку. Она идеально подходит для повседневной носки в городе и за его пределами.
  2. Спорт. Парки в спортивном стиле являются укороченными. Они изготавливаются из лёгких материалов. Такие парки более комфортные и прекрасно сочетаются со спортивными брюками и обувью. Они уместны в путешествиях и при занятиях спортом.
  3. Люксовые куртки. Это статусные предметы одежды от ведущих брендов. Они изготавливаются из роскошных и натуральных материалов: кожи, дорогого меха. Зачастую такие изделия отражают фирменный стиль, но они имеют высокую стоимость.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров Регион: Нижний Новгород Порядок начисления платы за отопление проверят в Саратовской области Регион: Саратов Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Карты цен на недвижимость Регион: Нижний Новгород Путеводитель по нишевой парфюмерии: как начать свое путешествие Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля