Новости ПФО

Советы по выбору фасона платья

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье — Советы по выбору фасона платья.

Правильно подобранное платье может преобразить женщину в один миг. Очень важно, чтобы оно было подходящим по фасону и стилю. При этом есть множество нюансов, которые следует учитывать при выборе платья.

Как подобрать платье по фасону?

Вне зависимости от того, какое платье вы покупаете: вечернее, летнее, зимнее, нужно учитывать особенности своей фигуры.

  1. Для "песочные часы" подойдут практически все фасоны. Красиво на такой фигуре будут выглядеть модели с выраженной талией.
  2. Для фигуры треугольного типа подходят платья с объемным верхом и драпировками. Низ лучше выбирать более спокойный без дополнительных элементов, чтобы не делать еще более объемными бедра. Если платье разное по расцветке, низ должен быть темнее. Если платье с принтом, то наверху должен быть более заметный рисунок, нежели внизу.
  3. Для фигуры по типу перевернутого треугольника подходят такие же рекомендации, что и для фигуры "треугольник", но наоборот. Низ должен быть являться объемным, а верх более сдержанным. Также не рекомендуется выбирать платья с большими рукавами.
  4. Для фигуры "прямоугольник" подойдут все фасоны с прямым кроем, в которых подчёркивается талия. Также можно выбирать модел, подчеркивающие талию. Женщинам с фигурой яблоко лучше выбирать прямой или расширяющийся низ, чтобы не выпирал живот. Линию талии следует поднять или спустить при помощи высокой или низкой отрезной талии.

Приобрести платья СПб вы сможете здесь kurtki-i-parki.ru. На этом сайте предлагается большой выбор женской одежды. Вы сможете выбрать вечернее, летнее, зимнее или демисезонное платье любого цвета и фасона. Здесь доступные цены.

Скорректировать фигуру поможет и цвет. Темные оттенки сделают фигуру более изящной и стройной, а светлые напротив добавят дополнительных объемов. При подборе цвета следует учитывать и цветотип внешности. Неправильно подобранный цвет может придать коже некрасивый оттенок и выделить морщинки. Также стоит ориентироваться на стиль платья. У каждой вещи имеется собственный характер. Поэтому одни и те же платья на различных девушках могут смотреться по-разному. Существует несколько стилей: романтический, деловой, спортивный и другие. Выбирать стиль платья следует в зависимости от индивидуальных предпочтений. Стиль должен соответствовать образу девушки. Если девушка очень нежная и женственная, для нее больше подойдет романтический стиль.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля