Новости ПФО

Как избежать мошенничества с недвижимостью

Нижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье — Как избежать мошенничества с недвижимостью.

Вы решили совершить сделку с недвижимостью, приобрести участок или квартиру? В первую очередь нужно быть максимально внимательным, так как в последнее время в Нижнем Новгороде участились случаи мошенничества с недвижимостью. Многие покупатели в данном случае задаются вопросом, каким образом можно обезопасить себя в таком случае? Отличным вариантом будет переход на специальный сайт, где можно получить выписку из ЕГРН с официальной печатью Росреестра.

Вы давно мечтали приобрести загородный участок? В таком случае перед совершением его покупки рекомендуется проверить участок на специальном сайте, по ссылке https://rosreestr.net/proverit-uchastok, что позволит вам обезопасить себя от мошенников. Переходя на такой портал уже сейчас, каждый из вас получит возможность совершить полную проверку, благодаря которой вы сможете избежать вероятности стать жертвой мошенника.

Такой портал сможет стать отличным решением для каждого, кто планирует совершить покупку недвижимости, при этом не хочет стать жертвой мошенников. На портале в режиме онлайн вы сможете осуществить проверку не только земельных участков, но и квартир, переходя по ссылке https://rosreestr.net/proverit-kvartiru. получить необходимую информацию вы сможете в режиме онлайн, для этого вам необходимо просто перейти на портал сервиса, причем сделать это можно в любое удобное время.

Если вы хотите узнать более детальную информацию о том, что представляют собой такой портал, а также как с его помощью можно осуществить проверку недвижимости, то рекомендуется уже сейчас перейти по ссылке https://rosreestr.net. Там предлагается подробное описание того, как в режиме онлайн, на выгодных для себя условиях вы сможете осуществить проверку любого объекта недвижимости, не затрачивая на это много времени и сил.

Благодаря такому порталу, каждый из потенциальных покупателей недвижимости сможет получить возможность купить жилье или загородный участок без малейших последствий для себя. Сейчас, когда особенно участились случаи мошенничества в Нижнем Новгороде, стоит внимательно относиться к совершению таких дорогостоящих покупок. Поэтому перед тем как заключить сделку о купле недвижимости, рекомендуется внимательно изучить информацию об объекте, причем сделать это сегодня стало возможно в режиме онлайн в любое удобное для вас время без лишних сложностей.

*На правах рекламы.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей Регион: Киров
Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород
Минимущества обратится в прокуратуру из-за канализации на территории бывшей станции "Турист"
Минимущества обратится в прокуратуру из-за канализации на территории бывшей станции "Турист" Регион: Нижний Новгород
Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Утратившим жилье из-за паводка оренбуржцам будут бесплатно предоставлять землю
Утратившим жилье из-за паводка оренбуржцам будут бесплатно предоставлять землю Регион: Оренбург
51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля