Новости ПФО

Комиссионный обход территорий состоялся в поселке Альгешево в Чебоксарах

Чебоксары. 5 августа. НТА-Приволжье – Комиссионный обход территорий состоялся в поселке Альгешево в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, состояние городских территорий – на ежедневном контроле руководства столицы Чувашии. Именно поэтому в Чебоксарах проходят еженедельные субботние рейды на предмет содержания улиц, дворов, многоквартирных домов предприятиями системы ЖКХ.

В рамках очередного комиссионного обхода заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов, глава администрации Калининского района Яков Михайлов, представители служб ЖХХ проинспектировали ул. Гоголя, Р. Люксембург, Болгарстроя.

Особое внимание было уделено состоянию фасадов задний – по поручению главы администрации города Алексея Ладыкова в год 550-летия Чебоксар это является одним из приоритетных направлений деятельности. Входные группы некоторых магазинов находятся в неприглядном состоянии – их необходимо покрасить и отремонтировать. Кроме того, поручено в кратчайшие сроки провести работу с администрациями предприятий торговли по уборке прилегающих территорий, своевременной очистке урн от мусора.

В преддверии нового учебного года в центре внимания находится готовность образовательных учреждений к 1 сентября. В ходе комиссионного обхода осмотрены прилегающие к школам и детским садам территории. Традиционно особое внимание уделено наличию ТКО и ТБО на контейнерных площадках во дворах. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22%
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22% Регион: Чувашия
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
 Отопительный сезон в Чебоксарах завершится 23 апреля
Отопительный сезон в Чебоксарах завершится 23 апреля Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля