Новости ПФО

Прокат платьев - удобный способ выглядеть превосходно на каждом мероприятии!

Нижний Новгород. 9 августа. НТА-Приволжье — Прокат платьев - удобный способ выглядеть превосходно на каждом мероприятии!

Вопрос о том, что надеть на вечеринку или званный ужин, возникает у девушек регулярно. И если шкаф забит разными нарядами, то для нужного случая все платья обычно уже не актуальны. Полный гардероб платьев, которые одевались один или два раза, но больше носить их нет желания. Чаще всего это наряды, которые покупались на определенное событие, к ним подбирались туфли, украшения, но весь этот образ уже предстал перед зрителями, а каждая девушка или женщина хочет быть королевой и одевать вещь единожды!

Что же делать

На помощь прекрасной половине человечества приходит сервис UniRenter.ru. Эта компания запустила проект, который по своим масштабам самый большой в Европе. Это сайт, предоставляющий прокат вечерних платьев. Ассортимент продукции включает в себя более двух тысяч моделей, начиная от стильной классики и до самых современных вариантов. Имеются наряды от 38 до 56 размера. Ассортимент моделей и дизайнерских решений удовлетворит все прихоти и пожелания клиенток.

Здесь можно подобрать наряд на торжественное и официальное мероприятие, арендовать платье для романтического ужина или модной тусовки. Компания UniRenter предоставит не только прокат платья, но и подходящую к нему бижутерию, которую тоже можно взять на время.

Все для клиента

Женщине часто очень сложно выбрать наряд самостоятельно, ей нужно одобрение и правильный совет. На помощь придет персональный стилист, который подберет все детали, учитывая особенности фигуры и индивидуальный вкус клиентки. Он учтет каждый каприз заказчицы и терпеливо подберет модель, которая понравится. Эта услуга предоставляется бесплатная.

Прокат платьев – это очень удобный способ выглядеть безупречно, который значительно снижает расходы. Хорошее платье и стоит дорого, и требует специального ухода. Его не постираешь в машинке, нужна химчистка. Для некоторых нарядов требуются еще специфические условия хранения. Взяв платье на прокат, можно аккуратно поносить его и сдать, не заботясь о последующем уходе.

Созданные условия выбора платьев в каталоге сервиса UniRenter.ru придутся по вкусу всем,начиная с тинэйджера, который хочет выглядеть стильно и оригинально и заканчивая солидными дамами, которым нужно смотреться современно и актуально. Сотрудники компании сделают все возможное, чтобы клиентки и их спутники чувствовали себя комфортно и удобно. Гостей угостят не только кофе и шампанским, но и другими напитками по желанию. По просьбе клиента делается мгновенное фото на фоне огромного сердца из роз размером 2х2 метра, которое позволит со стороны оценить свой образ.

* На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля