Новости ПФО

Видеодомофоны Тантос

Нижний Новгород. 9 августа. НТА-Приволжье — Видеодомофоны Тантос

Большой выбор Tantos видеодомофонов позволяет подобрать наилучшую модель под индивидуальные нужды по доступной цене. Это устройство обеспечивает безопасность и отличается простотой применения. Хозяин жилья может увидеть кто к нему пришел, не выходя из своих апартаментов, а, также, ограничить доступ на территорию. Главная цель видеодомофона Тантос является обеспечение защиты, комфорта в помещении.

Разнообразие видеодомовонов

Во всех предлагаемых производителем моделях имеется интуитивно понятное меню, которое не будет сложным даже для новичка. Для моделей с Wi-Fi модулем есть специальное приложение на смартфон, что делает управление наиболее простым. Вся предлагаемая продукция имеет уникальный эргономичный дизайн, поддерживают работы по типу "Hands Free", могут использовать громкую связь.

В предлагаемом магазине можно выбрать любые модели видеодомофонов как CVBS формата, так и с HD-модулем. Последние могут передавать видео, звук высокого качества, имеют большой угол обзора.

Предлагаемая продукция пользуется популярностью среди специалистов, которые ставят домофонные системы. Все модели отличаются большим разнообразием, обеспечивают высокий функционал по доступной цене. Самые простые устройства обеспечивают минимальный набор функций и стоят недорого.

Видеодомофоны Тантос выпускаются в двух основных версиях:

  • Classic, поддерживающая форматы CVBS, HD720,
  • Promo, которая может работать с форматами CVBS, Full HD, HD.

Панели для вызова имеют встроенную камеру, микрофон, что обеспечивает качественный сигнал. Все мониторы для изделий выполнены в стильном разнообразном дизайне. Большинство отзывов о продукции говорят о высоком качестве, большому функционалу, простоте эксплуатации. Устройство выполнено в лаконичном дизайне, имеет ряд особенностей, высокие технические характеристики. Это все способно удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.

Чтобы повысить комфорт эксплуатации, производитель предлагает ряд дополнительных опций:

  • Переадресация звонков на мобильный, гаджет со специальным приложением,
  • Удаленную связь через Wi-Fi и интернет,
  • Запись фото, видео во встроенную память,
  • Функция автоответчика,
  • Возможность звонить с одного домофона на второй,
  • Установка датчика движения, активация фото, видеозаписи по сигналу с датчика.

Все это делает видеодомофоны Тантос лучшим выбором для многих людей. Устройства обеспечивают безопасность, надежность по доступной цене.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров Регион: Нижний Новгород Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля