Новости ПФО

Большие рекламные продукты – как путь к успеху

Нижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье — Большие рекламные продукты – как путь к успеху

В определенных условиях большой формат рекламы имеет принципиальное значение. И в этой ситуации на помощь приходит такое изделие как суперсайт. Оно конструктивно состоит из нескольких отдельных блоков, зафиксированных в одном каркасе.

Преимущества конструкций

Изготовление и монтаж суперсайтов – процесс непростой, требующий профессионального подхода. Однако в конечном счете эффективность рекламы бренда или отдельного продукта существенно возрастает. Изделия обладают рядом преимуществ, среди которых стоит выделить следующие:

  1. Отличная видимость на большом расстоянии и отличное восприятие информации в динамике, например, проезжающими водителями и пассажирами транспортных средств.
  2. Возможность компактного размещения на одной площади рекламы сразу нескольких фирм или товаров.
  3. Устойчивость к воздействию внешних агрессивных факторов, таких как перепады температуры, как суточные, так и годовые, влажность, дождь, пыль.
  4. Относительная мобильность. Суперсайт довольно быстро монтируется, а при необходимости, демонтируется и перевозится на новое место.
  5. Изготовление экранов выполняется под конкретный заказ клиента, как по размерам, так и по форме. Даже рама может быть исполнена в фирменном стиле.
  6. Одним из несомненных преимуществ можно и нужно считать высокую экономичность. Дело в том, что светодиодные экраны в отличие от привычных нам бумажных, полотняных и других носителей не требуют при изготовлении и замене контента использования расходных материалов. Через электронные носители в память загружается необходимый контент, который, в дальнейшем, воспроизводится по заданному алгоритму – быстро, удобно, практично, дешево.

Почему лучше выбирать светодиодные суперсайты?

Светодиодные экраны отлично зарекомендовали себя в самых разных областях жизнедеятельности человека. Но эти изделия конструктивно имеют определенные ограничения по размерам из-за использования матрицы, на которой крепятся диоды. При увеличении габаритов снижаются прочностные характеристики. И в какой-то момент времени матрицы просто не способны выдерживать внешние нагрузки, в буквальном смысле физически.

В этой ситуации производится монтаж нескольких матриц в едином изделии. Все они закрепляются на каркасе, что повышает прочность и надежность, как следствие, и долговечность. Однако в этом случае необходимо использовать специальное программное обеспечение, которое управляет видеоконтентом, определяет очередность воспроизведения и обеспечивает защиту информации от несанкционированного доступа.

«Future-Vision» давно и успешно работает в данном сегменте рынка. Репутация компании безупречна, о чем свидетельствуют многочисленные положительные и даже восторженные отзывы заказчиков. Здесь можно без особых проблем заказать быстрое изготовление и качественный монтаж суперсайтов по вполне демократичным ценам.

*На правах рекламы.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля