Новости ПФО

Советы по выбору недвижимости заграницей

Нижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье — Советы по выбору недвижимости заграницей

В последнее время среди покупателей большой популярностью пользуется недвижимость за рубежом, которая является выгодным вариантом. Если говорить о преимуществах такой покупки, то к ним можно отнести:

  • Большой выбор вариантов;
  • Возможность выгодного вложения средств;
  • Возможность получения ВНЖ и многое остальное.

При этом, перед тем как осуществить покупку того или иного варианта недвижимости, рекомендуется обратить внимание на некоторые моменты.

Смотрим на возраст недвижимости

Не стоит совершать покупку старого дома, особенно если он имеет культурную ценность. К примеру, в Германии, имеются дома, которым уже больше века. На первый взгляд такая покупка может показаться выгодным вложением средств, но с другой стороны, вам потребуется обеспечивать регулярный уход за таким домом.

При этом не обязательно приобретать новостройку. Существуют очень хорошие дома, которым 20 лет и больше, к примеру, в Испании, на севере Коста Бланка, каждый из вас сможет приобрести виллу, площадь которой более 100 квадратных метров, при этом ее стоимость может быть меньше 300 тысяч евро. Такой вариант станет выгодным вложением ваших средств, при этом существует большое разнообразие вариантов, среди которых каждый сможет выбрать тот, который будет отвечать его запросам и требованиям.

В это же время, новостройки являются не всегда хорошим вариантом, к примеру, в некоторых странах средиземноморского и черноморского побережья, массовая застройка привлекает своей доступной ценой. Но низкая стоимость достигается в результате экономии на качестве применяемых строительных материалов. если вы решите приобрести недвижимость в новостройке, то стоит выбирать исключительно опытного застройщика, у которого уже имеются реализованные проекты.

Изучайте специальные проекты

Нередко могут попадаться интересные предложения по крайне выгодным ценам по причине того, что их владельцу необходимо срочно продать дом или квартиру. Причем в таком районе недвижимость может стоить дороже на 40%. В данном случае, важно внимательно изучать все предложения, так как всегда имеется вероятность подобрать вариант, который будет крайне выгодным для покупателя.

Если вы хотите купить недвижимость по доступной цене, то сделать это сегодня стало возможным без лишних переплат, изучая представленные в режиме онлайн варианты среди большого ассортимента.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Минимущества обратится в прокуратуру из-за канализации на территории бывшей станции "Турист"
Минимущества обратится в прокуратуру из-за канализации на территории бывшей станции "Турист" Регион: Нижний Новгород
Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Утратившим жилье из-за паводка оренбуржцам будут бесплатно предоставлять землю
Утратившим жилье из-за паводка оренбуржцам будут бесплатно предоставлять землю Регион: Оренбург
51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Прикамье расширяет возможности пользования собственным имуществом Регион: Пермь Многодетным семьям военнослужащих упростили условия предоставления участков в Прикамье Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля