Новости ПФО

Студии: доступное жилье по выгодной цене

Нижний Новгород. 22 августа. НТА-Приволжье — Студии: доступное жилье по выгодной цене.

Квартиры-студии появились на российском рынке недвижимости около 15 лет назад, и сразу завоевали популярность благодаря доступной цене. Покупатели сразу оценили возможность приобрести отдельное современное жилье по цене комнаты в коммунальной квартире.

Сегодня студии можно найти во всех городских районах и в объектах почти всех ценовых категорий. Предлагают подобное жилье и новостройки в Московском районе Санкт-Петербурга. На данный момент по объемам строительства Московский район входит в первую тройку в городе, и здесь представлен обширный ассортимент квартир, в том числе студий.

Средняя площадь студий составляет 20-28 квадратных метров. Такая недвижимость является идеальным вариантом для молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь отдельно от родителей, пенсионеров или молодых семей, еще не имеющих детей. Благодаря функциональным планировкам на небольшой площади можно с комфортом разместить кухню, выделить спальную и гостиную зоны. Наличие остекленной лоджии позволяет обустроить место для отдыха или работы.

Отличным вариантом для жизни могут стать студии в Московском районе от застройщика «Полис Групп», обладающего хорошей репутацией. Здесь компания ведет строительство жилого комплекса «Полис на Московской», объекта класса «комфорт». Он расположен на Кубинской улице, в обжитой локации с качественной инфраструктурой. Близость крупных магистралей обеспечивает удобное транспортное сообщение с центром города и его пригородами.

Сделай правильный выбор

ЖК «Полис на Московской» состоит из двух домов высота которых варьируется от 11 до 12 этажей. Средняя высотность и ограниченное число квартир на этаже является гарантией комфортного проживания. Покупателям предлагаются студии площадью от 21 до 27 квадратных метров, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры со стандартными и европланировками. Застройщик выполнит предчистовую отделку, поэтому обустройство жилья не займет много времени.

ЖК «Полис на Московской»

В комплексе все продумано до мелочей, и жить здесь будет максимально удобно и безопасно. Проектом предусмотрены:

  • Внутренняя инфраструктура, которая удачно дополнит существующую в локации. Первые этажи выделены под помещения коммерческого назначения, где будут работать магазины, кафе, офисы компаний социально-бытовой направленности и другие соцобъекты;
  • В одном из корпусов расположится встроенный детский сад, рассчитанный на 75 мест;
  • Наличие подземного паркинга на 347 машиномест позволит решить проблему с хранением автомобилей;
  • Система «умного дома» обеспечит безопасность жилища.

Территория комплекса огорожена и оснащена системами ограничения доступа и видеонаблюдения. На ней будет обустроена обширная зона отдыха и игровые площадки для детей разного возраста.

Для тех, кто любит активный отдых, предусмотрены спортплощадки с уличными тренажерами, беговая дорожка, проходящая по внутреннему периметру территории, а также велопарковки.

Окончание строительства жилого комплекса запланировано на конец 2020 года. Сейчас на объекте полностью завершены монолитные работы.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля