Новости ПФО

Ткань журавинка: свойства, применение

Пермь. 22 августа. НТА-Приволжье — Ткань журавинка: свойства, применение.

Журавинка является довольно плотным эластичным материалом, который содержит хлопок и полиэфир. Такой материал прошёл грязеотталкивающую отделку, за счёт чего стал устойчивым к загрязнениям и получил отличные эксплуатационные характеристики.

Отделку на ткань наносят при помощи уникальной технологии. Пропитка выполняется за счет качественной химии, так что она считается безвредной для здоровья, но увеличивает срок использования материала. Если на такую ткань попадёт майонез, кофе или другие продукты, то после них не останется пятен. Нужно будет промокнуть ткань с помощью салфетки, чтобы убрать загрязнения. Если вы заметили, что в процессе использования ткань начала терять собственные качества, её нужно будет постирать и погладить.

Журавинка делается однотонной или с цветом. Однако на ней могут выполняться различные узоры. За счет особой технологии изготовления такая ткань может получить различные рисунки с орнаментом. Поверхность материала имеет глянцевый блеск. Журавинка часто используется для пошива аксессуаров для кухни. Она является практичной и доступной по цене тканью. Стоит сказать, что ткань журавинка пользуется популярностью не только из-за собственных грязеотталкивающих свойств.

Ткань журавинка также обладают следующими качествами:

  1. Мягкостью и прочностью. Она прекрасно держит форму.
  2. Устойчивостью к химическим отбеливателям и стирке.
  3. Гипоаллергенностью. Она изготавливается без лишних запахов и не провоцирует дерматит.
  4. Обработка не определяется на ощупь.
  5. Имеет плотную структуру, что дает возможность изделиям из неё служить очень долго.
  6. Простотой ухода. При оперативном реагирования на появление пятен эту ткань можно не стирать.
  7. Не скользит. Най ней будут устойчиво находиться столовые приборы.
  8. Длительное время может сохранять цвет даже при множественных стирках.

Приобрести ткань журавинка вы сможете в текстильной компании "Мара" на сайте mara.ru.

Широкая цветовая гамма позволяет изготаваливать из этой ткани салфетки, скатерти, полотенца и другие товары. Сфера использования данной ткани достаточно разнообразна. Это позволяют ее свойства. Данная ткань очень износостойкая, комфортная, имеет длительный срок службы. Скатерти и другие изделия, сделанные из нее, будут надолго сохранять свой безупречный внешний вид. Они не выцветут, не потеряют форму, будут смотреться очень привлекательно даже через годы использования.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта