Новости ПФО

Как выбрать комод?

Нижний Новгород. 22 августа. НТА-Приволжье — Как выбрать комод?

Комод является функциональным предметом для хранения вещей. Он не считается обязательным предметом мебели, но при этом многие отдают предпочтение именно этому предмету интерьера.

Комоды различаются конструкцией и размерами. Небольшие модели - это изделия с парой ящиков. Необходимо грамотно определить габариты комода, чтобы он хорошо мог вписаться в пространство. Наиболее распространёнными являются комоды с 3 и 4 выдвижными ящиками. Они функциональные и способные вместить много, подходят для различных помещений. Комод с 5 секциями способен заменить шкаф, но также может смотреться в интерьере слишком громоздко.

Как выбрать декор комода?

Комоды могут иметь различия не только в числе ящиков и габаритами, но и в лицевой части. Скажем, комоды с дверками из стекла могут легко стать альтернативой серванта. Открытые полки, а также дверцы из стекла создают ощущение легкости и не нагромождают визуально пространство. Такие команды подходят для тех людей, кому хочется создать иллюзию свободного пространства. Если вам не нравятся однообразные решение, выбирайте комоды, в которых закрытые ящики сочетаются с полками открытыми.

Комоды Tonin casa смотрятся оригинально и красиво. Они станут достойным украшением интерьеров. Эти комоды очень стильные и современные. Они прекрасно впишутся в интерьер любой комнаты, привлекут к себе внимание. Комоды данной фирмы имеют невысокую стоимость. Они отличаются функциональностью и вместительностью. Они станут достойным украшением.

Комоды могут создаваться из разных материалов. Наиболее бюджетным является ДСП, самым дорогостоящим - массив настоящего дерева. В основном полки прочнее, чем ящики выдвижные, созданные из ДСП. Поэтому они могут не подойти для размещения крупных предметов. Толщина стенки сзади должна составлять не менее 6 мм, в противном случае она может прогнуться под грузом предметов. Если вас привлекает стилистика хай-тек, выбирайте комоды со стеклянными или металлическими вставками. Они смотрятся очень стильно и привлекательно. Такие комоды будут подходить для современного стиля.

Выбор комода будет зависима не только от его вида, размеров и материала, но и от назначения. Комод классического типа с резными ножками будет неуместно смотреться в стиле хай-тек, поэтому стоит изначально определиться с нужным вам видом мебели и целью, для которой вы её приобретаете.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля