Новости ПФО

"Реализуя социально значимые проекты в городе, мы вместе со СМИ работаем в интересах чебоксарцев, как одна команда", - Алексей Ладыков

"Реализуя социально значимые проекты в городе, мы вместе со СМИ работаем в интересах чебоксарцев, как одна команда", - Алексей ЛадыковЧебоксары. 28 августа. НТА-Приволжье — "Реализуя социально значимые проекты в городе, мы вместе со СМИ работаем в интересах чебоксарцев, как одна команда", - Алексей Ладыков.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, продолжается вручение юбилейных медалей "В память о 550-летии Чебоксар".

Согласно информации, на днях их получили представители средств массовой информации, которые не просто делают свою работу, а с полной отдачей стараются создавать проекты, интересные горожанам, объективно освещают жизнь столицы.

"Реализуя социально значимые проекты в городе, мы работаем в интересах чебоксарцев, как одна команда. Вы ведёте настоящую летопись Чебоксар, рассказываете, как меняется наша столица, делаете это ответственно и мастерски. Спасибо всем за труд, вклад в развитие города, и я, уверен, будем так работать и дальше", - отмечает глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

Буланкина Лариса Алексеевна - бессменный главный редактор газеты "Чебоксарские новости" с 2003 года. Более 16 лет чебоксарцы узнают о жизнедеятельности города со страниц своей городской газеты.

Васильев Владимир Львович, генеральный директор газеты "Советская Чувашия". Возглавил издание в 2013 году. С его приходом газета "Советская Чувашия" поменяла формат, перешла на европейский Д2, которого в республике раньше не было. У газеты появилась "дополнительная реальность".

Володина Наталья Ивановна - заслуженный работник культуры Российской Федерации. Наталья Ивановна возглавляла администрацию президента Чувашской Республики, работала заместителем председателя кабинета министров – министром печати и информационной политики, министром культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

Гартфельдер Маргарита Владимировна - директор программ "Национальной телерадиокомпании Чувашии", создателю чебоксарского телевидения "Чебоксары TV". Отмечается, что вся её трудовая карьера была посвящена формированию новостей о жизни города и чебоксарцев.

Гальперина Елена Александровна, заместитель директора автономного учреждения Чувашской Республики "Национальная телерадиокомпания Чувашии". Работает на телевидении с 1998 года, начинала на городском телевидении "Чебоксары ТВ". Особое место в журналистской деятельности Елены Гальпериной занимают материалы об истории Чебоксар, новости о жизни города и чебоксарцев.

Гурьянов Юрий Аркадьевич, директор ООО "Телекомпания ЮТВ". По его инициативе в эфир телеканала выходят программы и передачи только собственного производства. Благодаря этому телеканал ЮТВ имеет большую популярность у чувашского населения проживающего в Чувашии, в других регионах России и всего мира. Телеканал ЮТВ наладил тесные связи с
чувашскими национально-культурными автономиями других городов, регионов РФ и стран.

Каликова Светлана Анатольевна, директор Чувашского книжного издательства, ранее работала пресс-секретарем Главы Чувашской Республики.

Канюка Екатерина Анатольевна, директор филиала ВГТРК ГТРК "Чувашия", опыт работы на телевидении – 21 год. С 2014 Канюка Екатерина Анатольевна руководит ГТРК "Чувашия", аудитория которого вся Чувашская республика, часть жителей Марий Эл, Татарстана и других соседних регионов, аудитория составляет около 1,5 млн человек. Под ее руководством
ГТРК состоялся переход с аналогового на цифровое вещание (техническое переоснащение, обучение сотрудников компании).

Мулянов Николай Александрович - заслуженный работник культуры Чувашской Республики. В 1989 он создал программу "Столичный курьер", которой руководит и сегодня. Вот уже на протяжении 30 лет каждое утро чебоксарцев начинается с доброго голоса Николая Александровича. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае Регион: Чувашия
Фейерверк планируется в Чебоксарах на День Победы
Фейерверк планируется в Чебоксарах на День Победы Регион: Чувашия
Первый общероссийский аукцион племенных животных состоится в Чувашии
Первый общероссийский аукцион племенных животных состоится в Чувашии Регион: Чувашия
Сезон фонтанов в Чебоксарах начнётся 1 мая
Сезон фонтанов в Чебоксарах начнётся 1 мая Регион: Чувашия
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске Регион: Чувашия
Алина Федорова освобождена от должности замминистра цифрового развития Чувашии Регион: Чувашия
Парковку у пл. Республики в Чебоксарах перекроют для репетиции парада
Парковку у пл. Республики в Чебоксарах перекроют для репетиции парада Регион: Чувашия
Дмитрий Патрушев встретился с фермерами Чувашии Регион: Чувашия
Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев работает в Чувашии
Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев работает в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля