Новости ПФО

Веб-сайт: быть или не быть?

Нижний Новгород. 31 августа. НТА-Приволжье — Веб-сайт: быть или не быть?

Ответ однозначен - быть! В ХХI веке люди проводят невероятное количество времени в интернете. Социальная жизнь давно перешла с улиц к экранам телефонов и мониторам компьютеров. В интернете можно знакомиться, общаться, влюбляться, играть в игры, работать и продавать.

Так для чего, собственно, нужен веб-сайт?

В последнее время все больше и больше предпринимателей жалуется на существенное снижение количества реальных продаж и сделок. Для нормального функционирования любого бизнеса - от маленького домашнего производства до самых огромных корпораций - вам совершенно необходимо создать сайт. Что значит: обзавестись своей визитной карточкой во всемирной паутине. Качественная веб-страница создает позитивный имидж компании, делая ее более привлекательной для потенциальных клиентов.

Как это работает?

На данный момент большой процент молодежи полностью отказался от походов по магазинам в пользу интернет-сайтов. Покупки не отнимают столько времени, выбор существенно обширнее и цена, зачастую, гораздо ниже. Многие интернет-магазины мотивируют своих покупателей акциями, скидками и промокодами, что также позитивно влияет на объемы продаж. На сайте можно без проблем подобрать нужный товар, получить консультацию и приобрести его не выходя из дома.

Из посетителей - в покупатели

Бесперебойное функционирование сайта и качественная реклама - основные составляющие процесса развития интернет-торговли. Для того, чтобы превратить посетителей в клиентов - ваша веб страница должна быстро загружаться, иметь удобный и приятный интерфейс, максимально простые условия для совершения покупок и подходящий контент. Именно поэтому, лучше поручить создание интернет-магазина профессиональным веб-разработчикам.

Если вы задумались о создании сайта для вашего бизнеса - поручите эту работу нам

Очень важным моментом является понимание необходимости такого шага в развитии бизнеса в век интернета. Вы должны определить для себя основные дизайнерские решения, цвета и общее наполнение вашего будущего сайта. Каждый веб-сайт разрабатывается исключительно исходя из потребностей и пожеланий заказчика.Чтобы ваш сайт хорошо работал и приносил прибыль нужно досконально изучить рынок похожей продукции в интернете и выбрать наиболее выгодную стратегию и для вас, и для ваших покупателей. Ни для кого не секрет - что существует очень жесткая конкуренция среди интернет-магазинов. Поэтому вам нужен качественный контент, а мы, веб-студия Orbita, можем помочь в его создании.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Главной темой ЦИПР-2024 в Нижнем Новгороде станет "Экономика данных" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО Регион: Нижний Новгород
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ Регион: Нижний Новгород
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго"
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго" Регион: Нижний Новгород
Откройте новые горизонты с «Документами Р7» для ОС «Аврора» 5-го поколения! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ в 12 вузах страны
Нижегородцы могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ в 12 вузах страны Регион: Нижний Новгород
МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород Ремонт ноутбуков: решаем типичные поломки без помощи сервиса Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля