Новости ПФО

Вопросы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций рассмотрели в Чебоксарах

Вопросы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций рассмотрели в ЧебоксарахЧебоксары. 27 августа. НТА-Приволжье — Вопросы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций рассмотрели в Чебоксарах.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, 27 августа под председательством заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ Владимира Филиппова состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Чебоксары.

Участники комиссии рассмотрели вопросы готовности образовательных учреждений города к новому учебному году, снижения количества пожаров в жилищном фонде, в т.ч. в зданиях повышенной этажности и общежитиях, частного сектора в первом полугодии 2019 г.; мероприятиях по недопущению распространения африканской чумы свиней на территории г.Чебоксары; обеспечения резервными источниками электроснабжения и комплексной безопасности, а также оказания содействия избирательным комиссиям при подготовке к проведению Единого дня голосования 8 сентября 2019 года.

С докладами выступили Тихонов А.Л. - начальник ОНД и ПР по г. Чебоксары; Шестаков А.В. - директор МБУ "Управление жилфондом города Чебоксары"; Божеев А.В. - заместитель начальника  БУ ЧР "Чебоксарская станция по борьбе с болезнями животных"; Денисов Д.С. - и.о. заместителя начальника упраывления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

По всем вопросам определены основные задачи и даны рекомендации главам администраций районов Чебоксар и руководителям муниципальных предприятий.

Ранее сообщалось, что планируется провести приёмку 186 образовательных организаций города. По словам главы администрации города Алексея Ладыкова, внимание комиссии будет направлено в том числе и на обеспечение пожарной безопасности, а также обеспечение охраны и антитеррористической защищенности. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля