Новости ПФО

Глава администрации Алексей Ладыков проверил ход строительства и реконструкции объектов в Чебоксарах

Глава администрации Алексей Ладыков проверил ход строительства и реконструкции объектов в ЧебоксарахЧебоксары. 4 сентября. НТА-Приволжье — Глава администрации Алексей Ладыков проверил ход строительства и реконструкции объектов в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, глава горадминистрации Алексей Ладыков провел выездное совещание и проверил ход работ на объектах национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Участие в мероприятии приняли директор МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" Олег Белов и представители подрядных организаций.

Ремонтные работы по проспекту Тракторостроителей ведет подрядная организация ПАО "ДОРИСС". В настоящее время рабочие производят замену бордюрных камней. Само же дорожное полотно ремонтируется методом холодной регенерации. Напомним, что ранее из-за непогоды укладка финишного слоя асфальта была отложена.

На улице Николаева продолжаются строительные работы: ведется ремонт проезжей части и тротуаров, параллельно дорожники меняют бордюрные камни. Работы на объекте завершатся в первой декаде октября.

В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Чебоксарах будет отремонтировано 16 дорожных участков общей протяженностью 18,4 км.

"В 2017-2018 годах благодаря приоритетному проекту минтранса Российской Федерации отремонтировано 62 дорожных объекта общей протяженностью 64 км на 1,4 млрд рублей", - подчеркивает Алексей Ладыков. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля