Новости ПФО

Измерительные приборы Testo: сочетание точности и эргономичности

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье — Измерительные приборы Testo: сочетание точности и эргономичности.

Эффективность работы многих производственных компаний зависит от правильного выбора измерительных приборов. Потребителям предлагается оборудование, которое отличается удобностью применения, эффективностью, надежностью и точностью. Повышенным спросом пользуется продукция Testo.

Она зарекомендовала себя только с положительной стороны. На потребительском рынке фирма работает с 1957 года. Первыми продуктами, которые она выпускала, были медицинские термометры. Уже через 13 лет производственное предприятие смогло добиться увеличения своей финансовой прибыли на 40%. В 1979 году во Франции появился первый филиал фирмы. Сегодня дочерние компании Testo успешно работают во многих странах мира. Реализация продукции поручается официальным дилерам, представляющим интересы предприятия на торговом рынке.

Ассортимент оборудования, которое можно купить в интернет-магазине «Империя Инструментов»

ООО «Империя Инструментов» предлагает потенциальным покупателям полный набор продукции, которую предлагает производитель Testo. В электронном каталоге интернет-магазина можно выбрать виды товаров, которые активно применяются в разнообразных сферах деятельности людей:

  • в жилищно-коммунальной;
  • в нефтяной;
  • в фармацевтической;
  • в химической;
  • в машиностроении и металлургии.

Посетителям предлагаются инструменты для измерения температурного режима и влажности в окружающей среде, уровня рН, давления или шума. Во всех видах продукции успешно сочетается высокий уровень качества и адекватная цена.

Популярные приборы компании Testo

Для контроля за распределением тепла в определенном пространстве используются специальные приборы – тепловизоры. Оборудование такого вида очень популярное в сфере медицины. Для измерения уровня влаги в окружающей среде применяются влагомеры, которые отличаются удобностью использования и точностью предоставляемых показателей. С помощью логгеров можно контролировать комфортность микроклимата в жилом помещении. Стоимость приборов зависит от их функциональности и внешнего оформления.

Продукция компании Testo классифицируется по способу передачи информации, методам проведения тестирования, форме предоставления полученных показателей. Ее отличительными характеристиками является характер шкалы и точность замеров. В интернет-магазине «Империя Инструментов» каждый посетитель сможет выбрать необходимую продукцию с высоким уровнем качества и износостойкости.

В ассортименте интернет-магазина «Империя Инструментов» есть широкий выбор оборудования, необходимого для измерения температуры, влажности и давления в окружающей среде. В электронном каталоге можно выбрать аппаратуру, с помощью которой устанавливается уровень шума, освещенности или задымленности помещения. Все изделия изготавливаются из экологически чистых материалов, которые не нарушают экологический баланс и не приносят вреда здоровью человеческого организма.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Щебень с доставкой Регион: Нижний Новгород
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля