Новости ПФО

Где купить квартиру бизнес-класса?

Нижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье — Где купить квартиру бизнес-класса?

Недвижимость бизнес-класса – это лучший выбор для тех, кто ищет жилье повышенной комфортности, но при этом не хочет переплачивать. В отличие от объектов среднего и низкого ценового сегмента, подобные новостройки всегда располагаются в удобных местах с качественной инфраструктурой и предлагают более высокий уровень комфорта и безопасности. При этом, в отличие от проектов премиального класса, обладают более доступной ценой.

Сегодня есть возможность приобрести квартиры бизнес класса в ЖК «ЗИЛАРТ», расположенном в Даниловском районе Москвы. Его строительство ведет «Группа ЛСР», девелопер, входящий в тройку лидеров столичного рынка недвижимости.

ЖК «Зиларт» - Москва

В комплексе представлен широкий ассортимент квартир различных планировочных решений от 34,5 до 222 квадратных метров. Есть также трехуровневые таунхаусы, сочетающие все преимущества городского жилья и загородного дома. За счет близости Москвы-реки значительная часть квартир имеет отличные видовые характеристики. В стоимость включена отделка, выполненная из качественных материалов в натуральных тонах. Благодаря этому заселиться можно сразу после получения ключей.

Уникальный комплекс в исторической части столицы

Остановить выбор на ЖК «ЗИЛАРТ» стоит не только ради большого разнообразия качественных и удобных квартир. Новостройка обладает уникальными характеристиками, выгодно отличающими ее от других объектов жилой недвижимости.

Гордость комплекса – ландшафтный парк «Тюфелева роща». На площади 10 гектаров высажены деревья и кустарники, есть пруд, на берегах которого обустроены места для отдыха. Любители активного образа жизни смогут позаниматься на уличных тренажерах или попробовать себя в командных играх на специальных площадках. Ну а тем, кто предпочитает спокойное времяпрепровождение, точно понравится прогуливаться по крытой перголе протяженностью 1,3 километра. Вдоль нее оборудованы павильоны для отдыха и торговые точки.

Также в рамках проекта предусмотрены:

  1. Образовательные учреждения для детей разного возраста, в том числе учебный центр, где можно получать знания с самых ранних лет. Такой подход позволяет создать максимально комфортные условия, раскрывающие способности ребенка.
  2. Собственная набережная – тут разместятся павильоны для отдыха, причалы для прогулочных и маломерных судов, уличные кафе и арт-объекты.
  3. Обширное общественное пространство, которое станет местом притяжения для жителей ЖК «ЗИЛАРТ» и их гостей. Здесь, вдоль пешеходного променада, расположатся торговые, деловые и развлекательные комплексы, спортивные клубы, медицинские центры, бутики, точки общественного питания. Тут возведут арт-галереи и музейный комплекс – филиал «Эрмитажа».

Часть корпусов ЖК «ЗИЛАРТ» уже введена в эксплуатацию. В целом реализация проекта продлится еще несколько лет.

*На правах рекламы  

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров Регион: Нижний Новгород Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля