Новости ПФО

Преимущества размещения рекламы у блогеров

Нижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье — Преимущества размещения рекламы у блогеров.

Блогерство стало очень популярным. Чуть ли ни каждый второй человек имеет свой блог. Однако среди всех блогеров можно найти тех, чьи блоги пользуются высокой популярностью. Для таких людей блог - это не обычное хобби, а способ заработка.

В основном заработок осуществляется за счет рекламы. Надо сказать, что реклама через блогеров является очень эффективной, ведь на их аккаунты подписаны тысячи и даже миллионы человек. Кроме того, люди не просто заходят на страницу к блогеру, чтобы прочесть информацию, а доверяют блогерам как своим близким людям. Так что любая реклама, появившиеся на странице, будет воспринята фолловерами положительно. Именно поэтому реклама у блогеров в инстаграм является отличным способом продвинуть свой бизнес.

Если вы решили обновить свою целевую аудиторию или увеличить продажи, тогда сотрудничество с блогерами - это то, что вам нужно.

Причины сотрудничества с блогерами

Стоимость рекламы
Услуги блогеров обойдутся вам дешевле, чем сотрудничество с рекламной кампанией. Кроме того, сегодня продвижение через Инстаграм является более эффективным, чем публикация объявлений в журналах. О цене с блогером всегда можно договориться. Многие новички работают не за деньги, а за товары. Вы можете предложить блогеру свой товар на экспертизу в обмен на рекламу.

Рекламная площадка для малого бизнеса
Очень часто блогеры рекламируют продукты малого бизнеса. Это могут быть магазины одежды, услуги визажистов, косметические продукты. Реклама может быть подана очень ненавязчиво. Например, блогер может продемонстрировать свой новый маникюр или рассказать о том, как ему понравился макияж, сделанный у такого-то визажиста. Так что реклама у блогеров является отличным способом приблизиться к своей целевой аудитории.

Продвижение крупных брендов
Кроме небольших компаний к блогерам обращаются и крупные бренды. Среди них такие компании, как Билайн, Аэрофлот и другие. Они совместно с блогерами проводят различные конкурсы, привлекают потребителей.

Практически каждый человек ежедневно посещает Instagram. Данная площадка набирает популярность, поэтому размещение в ней рекламы является вполне оправданным и эффективным способом продвижения бизнеса. Заказать рекламу у блогеров вы сможете здесь https://repostpost.com/ru/. Вам не нужно будет искать блогера, договариваться с ним. Достаточно будет просто добавить свой рекламный пост и указать выгодную вам стоимость.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Щебень с доставкой Регион: Нижний Новгород
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля