Новости ПФО

Опоры уличного освещения

Нижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье — Опоры уличного освещения.

Фонари для улицы создают безопасность передвижения автомобилей и людей в темное время суток. Они ставятся на опорах из металла. Такие опоры позволяют фиксировать устройства освещения на немаленькой высоте. Эти изделия имеют высокую стойкость к влиянию низких и высоких температур, иным отрицательным влияниям. Конструкции из металла являются прекрасной заменой опорам из дерева.

Выбрать опоры уличного освещения можно здесь http://burilka37.ru/ustanovka-opor-lep.

Особенности изготовления металлических опор

Опоры из металла изготавливаются из стали. Для защиты от посторонних влияний (осадков, ультрафиолета) их покрывают антикоррозийым составом. Такой вариант обработки позволяет надолго сохранить привлекательный внешний вид конструкции при эксплуатации в непростых условиях климата. Применяя кронштейны, можно использовать различное количество светильников. Фиксация кронштейна происходит с помощью болтов. Устройства могут применяться для освещения улиц города, автомобильных дорог, скверов, переходов для пешеходов. Кроме опорной функции они выполняют еще и декоративную. Так что такие опоры являются не только частью городского освещения, но еще и предметом экстерьера. Они придают особый стиль. По дизайну такие опоры также могут быть различными. Они прекрасно дополняют улицы города.

Преимущества металлических опор

Опоры стальные имеют такие преимущества:

  1. Имеют отличные показатели прочности. Такие конструкции устойчивы к любым нагрузкам.
  2. Отличаются долговечностью. Опора из стали может использоваться несколько десятков лет. При этом она не будет менять свой внешний вид, не будет покрываться коррозией и деформироваться.
  3. Стойкость к вандализму. Подобные конструкции способны выдержать огромные нагрузки.
  4. Простота установки и снятия. Опоры из металла имеют небольшой вес, так что их можно легко монтировать и демонтировать. При этом достаточно будет использовать всего лишь подъемную технику. Какие-то специальные инструменты не пригодятся. Кроме того, за счет небольшого веса металлические опоры очень легко транспортировать. Это еще одно преимущество конструкций.

Уличное освещение может требоваться не только в городе. Оно необходимо в деревнях, в коттеджных поселках, садоводческих товариществах. Для всех этих целей также прекрасно подойдут металлические опоры освещения.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Число восстановленных скважин на Кумакском водозаборе увеличилось до 28 Регион: Оренбург Напряжение подано на оборудование Кумакского водозабора Регион: Оренбург
Подготовка к паводку завершается в Кирове
Подготовка к паводку завершается в Кирове Регион: Киров
Руководителя организации ЖКХ задержали за взятки в Чапаевске Самарской области
Руководителя организации ЖКХ задержали за взятки в Чапаевске Самарской области Регион: Самара
Опрессовки магистральных сетей стартуют в Оренбурге Регион: Оренбург Сроки капремонта нижегородских МКД могут скорректировать с учетом их техсостояния Регион: Нижний Новгород Денис Паслер: Одна из наших первоочередных задач в Орске - восстановить водоснабжение Регион: Оренбург
Завтра тепловые сети от Сормовской ТЭЦ пройдут испытания температурной волной
Завтра тепловые сети от Сормовской ТЭЦ пройдут испытания температурной волной Регион: Нижний Новгород
Подготовка к пуску очистных сооружений проводится в Богородске Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля