Новости ПФО

Евроформат плюс отделка - идеальное жилье

Нижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье — Евроформат плюс отделка - идеальное жилье.

Эксперты рынка недвижимости отмечают устойчивый рост спроса на квартиры с полной чистовой отделкой. Времена, когда покупатели в целях экономии выбирали голые бетонные коробки, постепенно уходят в прошлое. Сегодня доля новостроек, где можно приобрести квартиру с отделкой, уже превышает треть от общего объема.

Одной из компаний, предлагающих готовое к новоселью жилье, является «Северный город». В настоящее время квартиры в СПб от застройщика с отделкой можно приобрести в четырех проектах. Причем три из них: жилые комплексы «Дом на набережной», «Четыре горизонта» и Mistola Hills уже сданы. А это значит, что переезд можно будет начать сразу после подписания договора.

Также квартиры с отделкой можно найти в ЖК Ultra City. Комплекс комфорт-класса строится на Комендантском проспекте, в самой активно развивающейся локации Приморского района. Два корпуса первой очереди уже сданы, сейчас ведутся работы по строительству второго этапа и второй очереди.

Покупателям представлен широкий ассортимент квартир различного метража и формата. Например, здесь можно купить евродвушку в СПб. Это функциональное современное жилье, отлично подходящее для семейных покупателей. Наличие большой кухни-гостиной позволит с комфортом разместиться всем домочадцем или устраивать дружеские вечеринки, а небольшая комната станет приватной зоной, куда доступ для посторонних закрыт.

Почему стоит выбрать ЖК Ultra City

ЖК Ultra City – это проект комплексной застройки, две очереди которого разделяет Комендантский проспект. В состав первой очереди входят:

  • Четыре корпуса в сумме на 1510 квартир. Два из них уже сданы и заселены, еще два будут введены в эксплуатацию в конце будущего года;
  • Дошкольное образовательное учреждение на 80 мест, которое уже работает;
  • Мини-стадион.

В рамках второй очереди будут построены:

  • Шесть жилых домов;
  • Детский сад на 150 воспитанников;
  • Общеобразовательная школа;
  • Многоуровневый паркинг;
  • Общественное пространство – амфитеатр, предназначенное для проведения выставок и массовых мероприятий для жильцов.

ЖК Ultra City

В обоих очередях также предусмотрены коммерческие зоны, где будут работать точки торговли и общественного питания, медицинские кабинеты, службы быта и многое другое.

Для удобства жителей на территории выполняется благоустройство. Оно включает в себя обустройство площадок для занятий спортом на свежем воздухе, игровых зон для детей разного возраста, мест для отдыха и выгула домашних питомцев. Из нестандартных «фишек» проекта можно отметить высадку фруктового сада и организацию городского огорода, где можно выращивать зелень и овощи.

Чтобы посторонние не тревожили покой жильцов, доступ на территорию будет ограничен. По периметру установят системы видеонаблюдения, запись с которых можно получать на личный смартфон.

Еще одна особенность ЖК Ultra City – его экологичность. За счет применения новых технологий новостройка имеет самый высокий уровень энергоэффективности. Это не только благоприятно влияет на окружающую среду, но и позволяет жильцам сокращать расходы на «коммуналку».

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля